Главная » 2011 » Март » 14
 С 24 февраля по 5 марта делегация педагогов ГОУ школы №606 побывала в Анкаре, где в числе других стран представляла Россию в международном образовательном конгрессе стран-участниц проекта "Комениус" (< ... Читать дальше »
Категория: Турция | Просмотров: 1147 | Добавил: school-606 | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

ПИСЬМО № 3 ОТ 13 МАРТА 2011г.:
"Уважаемые друзья!
В пятницу, 11 матра,  мы давали интервью на радиостанции SBS, которая вещает на всех языках мира, включая русский, на всю Австралию.
Отправляю ссылку на интервью, где ребята показали свои способности не только в русском языке: Вероника Бочкур еще дала интервью на турецком для турецких слушателей, а также пообщалась с журналистами на польском и украинском, Илья Белкин дал интервью на немецком, а Маш ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 748 | Добавил: school-606 | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

3 марта наша школа участвовала в соревнованиях по парковому ориентированию "Царскосельский азимут - 2011".
В соревнованиях принимали участие все школы г.Пушкина - более 200 человек. В состав команды нашей школы вошли учащиеся из 9-11-х классов, а также учащиеся 1 и 2 классов.
Соревнования проходили в Нижнем парке г.Пушкина. Со слов ребят, уровень соревнований был очень высоким. Каждому участнику присваивали номер, у каждого был свой "чип", с которого считывалась вся информация о прохождении участником ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 594 | Добавил: school-606 | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)