Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2011 » Март » 25 » Возвращение из Австралии. Встреча в аэропорту.
14:42
Возвращение из Австралии. Встреча в аэропорту.
24 марта в аэропорту Пулково I было по-особенному тепло и уютно - из Австралии возвращались наши ученики. Встречать «австралийцев» после долгого перелёта приехали мамы, папы, бабушки, друзья… Конечно же, присутствовала Марина Михайловна Шмулевич, а также корреспонденты СМИ-606, снимавшие возвращение на камеру.
 
Зал наполнился радостным смехом и улыбками. Несмотря на тяжёлый перелёт, ребята выглядели отдохнувшими и похорошевшими. На родителей градом сыпались отрывки воспоминаний и самые яркие впечатления о том, в каких поездках побывали ребята, как их принимали «родители», какого это вообще – жить в Австралии…
- Мы побывали во многих местах. Было так здорово, особенно в мэрии Мельбурна!
- Интересно рушить все стереотипы о двух странах. На самом деле у нас очень искажённое представление об Австралии (впрочем, так же, как там – о России).
- Приятно было слушать в свой адрес столько много комплиментов! Нас окружали очень приветливые люди.
- Мы все с нетерпением ждём приезда в нашу школу австралийских учеников. Давайте устроим им по-настоящему хороший приём!
По пути домой ребята придумали замечательную идею – провести неделю улыбок, а позже – пресс-конференцию, на которой можно будет узнать все подробности поездки. Будем держать вас в курсе событий.
 
Даша Бараева
 
Категория: Австралия | Просмотров: 714 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]