Главная » 2013 » Октябрь » 09
7 октября стартовал ежегодный Международный лицейский фестиваль «Царскосельская осень»-2013, посвященный в этом году 400-летию правления династии Романовых. А 8 октября наша команда победила в литературно-исторической игре фестиваля.
В номинации «Артист» мы, по словам председателя жюри, были фаворитами. Великолепная Герцогиня ( Вика Когут) и милая, озорная принцесса Фике (Оля Васильева) блистали на сцене. То, что мы были лучшими в номинации «Русский бал», стало ясно уже во время танца. Катя Михалочкина и Никита Федоров в полонезе выглядели торжественно и одновременно органично, а смех зрителей вызвал их комический партнер Артем Ишбулдин.
Самым тяжелым, долгим и изматывающим был «Историчес ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 748 | Добавил: school-606 | Дата: 09.10.2013