Доска объявлений

Внимание! Вся информация по международным обменам и конкурсам в разделе "Международная деятельность"

Важная информация

Детский телефон доверия:004, 8-800-2000-122, 576-10-10(в целях оказания экстренной помощи детям и подросткам, пострадавшим от насилия, жестокого обращения, оказавшимся в социально опасном положении , в том числе в ситуациях, связанных с семейными проблемами и конфликтами)

ВНИМАНИЕ! Изменился расчетный счет по платным образовательным услугам.

"Школа раннего развития" на 2013-2014 учебный год

1 октября наше образовательное учреждение открыло двери «Школы раннего развития»  для ребят 5 -7 лет и их родителей.

Малышей 5,5 — 6 лет ждут увлекательные занятия в группе « Изюминка» ( 2 шага до школы).
Ребят 6-7 лет  обучают в группе « Любознайки» ( шаг до школы).
Подробности обучения ЗДЕСЬ.
Запись по телефону:
466-60-58

8 февраля в 10.00 - заседание родительского комитета школы

- общешкольные родительские собрания:
1 - 7 классы - в 18.00
8-11 классы - в 19.00
Тема: "Осторожно - жестокость!"

9 апреля - городской конкурс гидов-переводчиков

Положене 2014г. (формат pdf)

Информация по школьной форме на 2013-2014 уч.год

Проезд, питание, льготы
Аббревиатура:
"ДС" - дети-сироты
«МС»- многодетные семьи
«ДК» по потере кормильца

Проездные документы
Общая информация:
Для получения льготных проездных документов необходимы:
1.Фотография для льготного проездного.
2.На каждого заявленного учащегося нужно предоставить заявление от родителей о разрешении использования персональных данных ребенка (форма заявления СПБ ГУ «Организатор перевозок»).
3.Копия документа, подтверждающая льготу«ДС», «МС» «ДК»
Справки по телефону:542-28-00

Проездные документы на 2013-2014 учебный год:

Внимание!
Если именной электронный проездной утерян, порядок действия следующий:
1. Обратиться самостоятельно в стол находок ГУВД СПб (ул.Захарьевская, д. 10)  за справкой об утрате (иметь документ человека, потерявшего карточку)
2. Восстановить документ в СПб ГКУ "Организатор перевозок" (ул. Рубинштейна   32А, с 8-19.30), принеся с собой:
- справку об утрате карточки
- документ, удостоверяющий личность
- св-во о рождении ребенка (паспорт)
- квитанцию об оплате госпошлины (выдает "Организатор перевозок", которую оплачивают в Сберкассе - 55 руб. (данные на 2013г.)
- фотографию приносить НЕ НАДО

Информация района и другая информация
Необходимая контактная информация по правам ребенка

"Горячая линия" Комитета по образованию
www.k-obr.spb.ru

Информация о проблемах наркомании

Меры ответственности. Информация прокуратуры Пушкинского р-на.

Закон о внесении изменений в Закон СПб «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» и отдельные законы Санкт-Петербурга» (№ 730-138 от 06.12.2011г.) (особое внимание - часть, касающаяся нахождению несовершеннолетнего в общественных местах после 23.00 без сопровождения родителей.)

Уважаемые учащиеся!
Отдыхая на каникулах, стоит помнить о недопустимости совершения следующих противоправных действий:
- Нарушения законодательства в сфере благоустройства и тишины в ночное время
· Употребления спиртосодержащих напитков и нахождения в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения
· Нахождения в общественных местах в ночное время без сопровождения взрослых
· Неправомерного завладения чужим имуществом
· Безопасного поведения при нахождении на дорогах и на территории железной дороги
· Правил поведения при нахождении в качестве зрителей и болельщиков в местах проведения спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных и культурных мероприятий
ТриК (кружки, курсы, конкурсы)
График работы кружков для 1 классов на базе нашей школы :
ИЗОСТУДИЯ - понедельник с 15.00 до 16.30
РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ
 - вторник, пятница с 15.00 до 17.00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
 - вторник с 14.45 до 15.30

"Дневник.ру" предупреждает:
Уважаемые пользователи!

Обращаем Ваше внимание! При введении запросов в популярные поисковые машины (Яндекс, Рамблер) Вы можете увидеть ссылку на сайт, «клонирующий» «Дневник.ру» (в строке с оплаченной рекламой). Переходя по ней, Вы открываете сайт «Дневник.ру» через сторонний сайт, что может вызывать появление различных окон с требованием оплаты (анонимайзеров).
Выполнение простых правил поможет вам защитить себя и свой компьютер: Заходите в Единую образовательную сеть только по прямому адресу: http://dnevnik.ru/ .
При появлении каких-либо всплывающих окон с требованиями оплатить работу, моментально покидайте мошеннический сайт. Обязательно установите антивирусную программу на своём персональном компьютере.
Помните, «Дневник.ру» никогда не станет взимать средства за работу в нём – наш проект бесплатный и основной функционал будет таковым всегда, и будьте бдительны!
Контактная информация:
Дневник.ру - школьная образовательная сеть http://dnevnik.ru/
E-mail: team@dnevnik.ru
Twitter: http://twitter.com/dnevnik_ru
Телефон: 8 (800) 100-06-07 (звонок из РФ бесплатный)

Информация по Пенсионному фонду России (ПФР)
В связи с изменением законодательств об обязтельном медицинском страховнии, органы ПФР осуществляют регистрацию в системе обязательного страхования детей.
Для регистрации ребенка и получения страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, Вам необходимо обратиться в Управление ПФР в Пушкинском р-не СПб по адресу:
г.Пушкин, Софийский бульвар, д.26, литера А, каб. 103.
Телефон для справок: 466-48-88
Для регистрации ребенка в возрасте до 14 лет родителям (законным представителям) необходимо обратиться в органы ПФР, иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка. В присутствии ребенка нет необходимости.
Регистрация ребенка от 14 лет и старше осуществляется на основании паспорта ребенка и при его личном обращении в органы ПФР.

Разная информация