Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2013 » Октябрь » 10
Вот и наступил октябрь - второй месяц учебы. В этом году первые месяцы были наполнены подготовкой к юбилею школы, но День учителя, а вместе с ним День дублера, никто не отменял.
Обычно, приходя в школу, у всех одна мысль: "Ну вот... ещё один типичный день..." Но только не 4 октября! Ведь этот день можно по праву считать исключительным: за учительским и директорским столами сидят старшеклассники. С самого утра учителей ждали сюрпризы. Например, по ежегодной традиции, их встречали с большой корзиной яблок и провожали в "учительское кафе", где они могли пообщаться и просто отдохнуть: ведь у них же праздник! Но.... обо всём по порядку!
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 650 | Добавил: school-606 | Дата: 10.10.2013

28 сентября у 11Б класса состоялась литературная игра "Поэзия Серебряного века".
Под чутким руководством Анны Рудольфовны Садовниковой ребята были разделены на три команды. Действия происходили в импровизированном кафе «Подвал бродячей собаки». Команда символистов дала старт творческой игре. Ученики подготовили небольшую театральную сценку с музыкальным сопровождением. Особенно хотелось бы выделить Марию Хованскую, сыгравшую сильную и властную личность, точнее, ее призрака – Зинаиду Гиппиус.
Общество акмеистов, откровенно говоря, не очень хорошо подготовило свое выступление, не создав никакой постановки и даже ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 787 | Добавил: school-606 | Дата: 10.10.2013