Страничка директора

Уважаемые дамы и господа!
Дорогие ребята!

Мы с удовольствием приветствуем ВАС на сайте ГОУ СОШ № 606 и приглашаем вместе с нами совершить небольшое путешествие по страницам истории нашей школы,заглянуть в  ее будущее, погрузиться в происходящее.

Наше образовательное учреждение  уникально тем, что в 2008 году ему исполнилось 165 лет. Сегодня  это школа, в которой сложились прекрасные традиции, укрепились связи между поколениями выпускников, появились и каждый год расширяются интересные международные проекты, а также это и гарантия высокого уровня образования, стандарт которого нацелен на получение школьниками современных знаний и практических навыков.

Но мы, взрослые, понимаем, что учебная программа – это нечто большее, чем обязательные атрибуты школьной жизни. Это самое счастливое время, это пора детства и юности, проб и ошибок, побед над собой и, конечно, открытий. Поэтому мы благодарны всем,  кто был, есть и будет с нами; всем, кто помогает создать в нашей школе неповторимую атмосферу взаимопонимания, творчества, о которой с благодарностью вспоминают выпускники.

Учащиеся ГОУ СОШ № 606 – наша гордость. Мы понимаем, что им предстоит жить в новое время и, возможно,  решать задачи государственной важности, поэтому осознаем меру ответственности за то, чему и как учим. А учим мы многому: честности перед самим собой и другими, открытости новым знаниям, коммуникабельности, справедливости и ответственности  за свои решения и действия. Все эти качества - качества будущего лидера или просто успешного человека – формируются и на уроке, и после него. Наши учащиеся пишут исследовательские работы, изучают экономику и культуру других стран, учатся танцевать, сочиняют стихи, путешествуют, изучают историю родного города и проводят экскурсии  на разных языках для его гостей, мастерят из бумаги, рисуют, поют. А дальше - новы цели, задачи, стремления и … большая жизнь, которая потребует применения всех этих знаний, умений и навыков, которыми вооружила школа.

Мы надеемся, что  путешествие по сайту школы № 606 предоставит вам уникальную возможность ближе познакомиться со  школьниками, которые в ней учатся, и людьми, которые здесь работают; проникнуться атмосферой, в которой рождается личность, способная мыслить, творить и изменять мир к лучшему.

С уважением к вам,
Шмулевич Марина Михайловна,
директор ГОУ школы 606 с углубленным изучением английского языка высшей квалификационной категории,
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,
почетный работник общего образования РФ,
кандидат педагогических наук,
член-корреспондент Академии менеджмента и рынка РФ,
менеджер в системе управления образованием,
победитель конкурса "Женщина года-2013" в номинации "Образование",
победитель конкурса «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения - 2013».

Адрес электронной почты  606-school@mail.ru
Часы приема:
вторник с 10.00 - 12.00
пятница с 16.00 - 18.00

Ролик "Проектирование модели управления качеством образования в ОУ"
на премию "Лучший руководитель ОУ"