Главная » 2010 » Апрель » 14
12 апреля мальчики нашей школы заняли 1 место в районе в соревнованиях по минифутболу, и теперь они будут защищать честь школы в Санкт-Петербурге.
Список команды:
- самый лучший вратарь Черкасов Саша (6В),
- самый лучший игрок Хюннинен Степа (5Б),
а так же
- Тимошенко Тарас и Ракитин Игорь (5А),
- Вейтов Никита и Ястребов Николай из 6 «Б»
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 497 | Добавил: school-606 | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

Ученики 9 «А» класса принимали участие в конкурсе «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «И чтобы помнил мир спасенный» в рамках игры «Зарница». Ребята выиграли районный конкурс и уже 8 апреля побывали на городском, где получили почетный диплом.
В постановке участвовали:
Прощенко Катя,
Кондратова Настя,
Ларионова Надя,
Лобанова Аня,
Костюхина Настя,
Колесниченк ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 438 | Добавил: school-606 | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (1)

В марте в МЦИКе "Интеллект" прошел районный конкурс по программированию.
Наши ученики из 11 "В" класса Рыжков Влад и Полякова Сауле решали различные задачи по программированию и в конечном итоги заработали в личном конкурсе по II-му месту.

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 411 | Добавил: school-606 | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)