Главная » 2010 » Апрель » 02
Это сюжет программы "100 ТВ", снятый во время проведения "Праздника детства" у нас в школе с 31 марта на 1 апреля. Съемочная группа приехала совершенно спонтанно. Мы никакого PR-а не планировали. Это честно. Но нам было очень приятно, что о нас говорят, что нас показывают по телевидению. Словом, мы безмерно  благодарны каналу "100 ТВ". Жаль только, что самые интересные моменты "Ночи детства" съемочная группа не застала - не могли же они всю ночь ходить с камерой за нашими командами (а их было четыре)! Поэтому они отсняли только суть мероприятия. Вот что получилось.

Лента новостей: "Одиннадцатиклассники из 606 школы в Пушкине сегодня не спали всю ночь".
Категория: Текущие события | Просмотров: 977 | Добавил: school-606 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)