Главная » 2010 » Апрель » 06
Победные результаты научно-практической конференции старшеклассников «Царскосельские старты».
Дипломы 1 степени получили:
- Мавродина Ольга, Панькина Настя, Томашевская Катя, Шкарина Настя, Стецко Миша, Исаков Виталий и Козлов Владислав в области литературы,
- Рыжков Владислав в области страноведения,
- Блотнер Боря в области физики
-  Козлов Влад в области обществознания.

Ребят подготовили Шманцарь Раиса Андреевна, Ковнатор Елена Анатольевна, Степыгина Людмила Ивановна, Куликова Татьяна Евгеньевна, Прокофьева Наталия В ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 583 | Добавил: school-606 | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

Ролик иногда не открывается. Если ... Читать дальше »
Категория: Видеоролики | Просмотров: 724 | Добавил: school-606 | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

С 22 по 24 марта наша команда журналистов учавствовала в Царскосельском форуме школьной прессы, приуроченном к 300-летию Царского села.
Мы получили дипломы участников заочного тура в номинациях:
- "Лучший журналист" - Бараева Даша, Герасим Екатерина и Киселева Мария
- "Лучшая верстка"
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 808 | Добавил: school-606 | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул в МЦИКе «Интеллект» состоялись конкурсы в рамках фестиваля по информатики.
2 место в номинации «Компьютер у меня дома» среди учеников 5-6 классов занял Козлов Влад.
3 место в номенации "Системный администратор" заняли Полякова Сауле, Вечерский Веслав, Фокин Иван и Чихватов Рома.
Молодцы, ребята! Остальные результаты будут известны позднее.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 510 | Добавил: school-606 | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

27 марта в Администрации города Пушкина проходил Гала-концерт «Царскосельские встречи».
Участниками фестиваля были детские коллективы из разных школ Пушкинского района, Санкт-Петербурга, Белгорода и Великого Новгорода. Нашу школу представил Вокальный ансамбль «Царскосельские лучики»( кстати, раньше он назывался «Кадриль»). Песню «Бедный ежик» спели Томашевская Аня, Васехина Аня, Шмелева Маша, Руссу Алина, Киселева Катя и Ромащенко Катя. Ребятам подпевал весь зал!
Руководитель ансамбля учитель музыки Харламова Наталия Михайловна.
Категория: Текущие события | Просмотров: 688 | Добавил: school-606 | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)