Главная » Текущие события
19 ноября в нашей школе состоялся ежегодный театральный фестиваль "ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ".
Призы присуждались по четырем номинациям: вокал, хореография, драма и «И..Талия» - приз за участие учителей и родителей. Получился настоящий праздник!
 Желающих принять участие было более чем достаточно: в вожатскую принесли 72 заявки с номерами! Ученики еще раз подтвердили то, что наша школа просто кишит талантами! Но, конечно, невозможно было в один день просмотреть всех же ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 583 | Добавил: school-606 | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул ученики 9А и 9Б классов вместе со Степановой Мариной Аркадьевной побывали в Швейцарии.

Очерк путешественника:
"На часах 15:00, в одном из вагонов поезда раскладывают свои вещи группа детей и взрослых. Так начинался наш грандиозный тур по Европе. Во время этого путешествия наша группа (состоявшая из учеников нашей школы, их родителей и учителей) посетила шесть стран, в числе которых были:  Белоруссия, Польша, Швейцария, Австрия, Прага и Германия. За вре ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 546 | Добавил: school-606 | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

Субботник... Для многих это слово означает очень рано встать в свой выходной или топтать грязь в новых кожаных ботинках, постоянно наступая на одни и те же грабли. Какая-то доля правды в этом есть, но не будем размениваться по мелочам, а вспомним про чувства товарищества и ответственности...
Для меня субботник - это обычная вылазка с классом в немного необычную обстановку. Например, наш класс под предводительством нашего классного руководителя Махневой Л. И. убирал листья напротив школы и около памятника "Формула скорби". Сейчас осень, и несмотря на то, что погода не радовала, было очень красиво: ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 893 | Добавил: school-606 | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (1)

На школьный сайт статьи пишут не только учителя и ученики. На этот раз мы попросили рассказать об одном событии непосредственного его участника - директора нашей школы Шмулевич Марину Михайловну. Что же это за событие?..
"Это - незабываемая встреч ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 822 | Добавил: school-606 | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Многие ученики в нашей школе с нетерпением ждут конца первой четверти. Но не потому, что этот этап пройден и можно чуть-чуть расслабиться. Совсем нет. Есть еще одна причина такого нетерпения.....Хеллоуин...конечно...этот веселый праздник нечистой силы, сказочных персонажей. По старой доброй традиции его отмечают 31 октября. В этом году в нашей школе организаторами его были пятиклассники. Не стоит забывать, что все действо происходило на английском языке.
 В параллели пятых классов организовали самый настоящий праздник: дети основательно под ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 728 | Добавил: school-606 | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

28 сентября состоялся первый в этом учебном году сбор макулатуры.
Поле деятельности оказалось обширным, так как в классах после уборки кабинетов за лето накопилось предостаточно ненужной бумаги, которая сплошным потоком приносилась на улицу и грузилась в контейнер.
В общей сложности школа сдала 4140 кг.
Самое большое количество на счету у 10Б класса - 744 кг, а самое минимальное у 11В - 9кг. Но самое главное - это то, что макулатуру сдали ВСЕ классы!
Места распределились таким образом:
Категория: Текущие события | Просмотров: 623 | Добавил: school-606 | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (2)

17 июня в здании Администрации Пушкинского района было особенно торжественно. В этот день проходила церемония награждения выпускников 2011 года - золотых и серебряных медалистов.
Этот год оказался очень плодотворным, о чем со сцены с гордостью сообщили начальник отдела образования Микушева Н.П. и глава Администрации нашего города Пахоруков И.П., вручавшие высокие награды самым лучшим ученикам.
На сцене среди сорока выпускников гордо красовались и медалисты школы №606. В этом ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 1001 | Добавил: school-606 | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

16 апреля наша школа принимала активное участие в общегородском субботнике.
Под
звуки старых добрых советских песен ученики с 7 по 10 классы вышли с мётлами на улицы. Учителя тоже без дела не стояли и помогали, как могли. Была убрана не только территория школы, но и несколько точек поблизости.
Думаете, субботник – это так скучно? Постояли здесь, помахали метлой там… Всё, конечно, зависит от отношения к делу, мотивации. Если стоять перед ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 514 | Добавил: school-606 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

1 апреля двери нашей школы были открыты для родителей, дети которых хотели бы учиться в школе № 606.
Работала комиссия по приему заявлений. Во время приема документов царила атмосфера доброжелательно ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 946 | Добавил: school-606 | Дата: 04.04.2011

26 ноября прошел очередной сбор макулатуры. Не обошлось без приключений: машина, которую ждали с 8 утра, пришла к 11.30. Спасибо всем, кто помог грузить макулатуру в непредвиденное время:
- Баженовой Ольге Андреевне
- Барановой Юлии Ивановне
- Мелкому Владимиру
- Табачкову Михаилу
- Лукашук Никите
- Лещинскому Марку
- Губареву Андрею
Категория: Текущие события | Просмотров: 601 | Добавил: school-606 | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »