Главная » The best!
Поздравляем Микляеву Елену Ивановну, заместителя директора по международной деятельности, с победой в конкурсе Генерального консульства США на право участия в префессиональной программе стажировки "Американский английский: знакомство учителей английского с культурой и обществом США".
Программа организована Отделом культурных и образовательных программ Государственного Департамента США, который берет на себя все расходы, связанные с поездкой, и будет проводиться с 18 марта по 5 апреля в Вашингтоне (округ Колумбия), Нью-Йорке и других городах США.
Категория: The best! | Просмотров: 515 | Добавил: school-606 | Дата: 11.03.2013

Поздравляем Михайлову Татьяну Павловну, заместителя директора ОДОД школы №606, педагога допонительного образования с победой в городском фестивале "Петербургский урок" в ниминации «Лучшее внеурочное учебное занятие»!
Категория: The best! | Просмотров: 432 | Добавил: school-606 | Дата: 05.03.2013

В 2012 году выпускники нашей школы: Исаков Виталий и Ларионова Надежда стали победителями  городского конкурса и обладателями премии по поддержке талантливой молодежи, который проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".
Надо сказать, что ученики нашей школы в течение последних нескольких лет принимают участие в столь престижном конкурсе и не просто участвуют, а становятся его победителями и получают премию по распоряжению Президента РФ. Это и Стецко Михаил, и Булгакова Анна, и Исаков Виталий, и Ларионова Надежда. Для того чтобы быть в числе участников конкурса, необходимо подготовить солидное портфолио, в котором должны отражаться ... Читать дальше »
Категория: The best! | Просмотров: 744 | Добавил: school-606 | Дата: 25.12.2012

В 2011 году мы отмечаем 40-летие Фестиваля шотландской культуры в Санкт-Петербурге.
В каких же мероприятиях в рамках дней Шотландии в СПБ приняла участие наша школа?

28 января в Российской Национальной библиотеке состоялась выставка рисунков и церемония открытия Дней Шотландии, где ученики нашей школы узнали много нового об особенностях этой страны, её современных достижениях в сфере энергетических ресурсов и национальных спортивных играх. Специально для выставки Полина Белимова нарисовала картину маслом в стиле Шотландских художников.
Категория: The best! | Просмотров: 1378 | Добавил: school-606 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Максим Матлаков
Выпускник школы №606 2008 года.
Воспитанник шахматного клуба им. Алехина.
На 2009 год – студент 2-го курса ФИНЭКа.
Категория: The best! | Просмотров: 1765 | Добавил: school-606 | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (2)

В 2008-2009 учебном году к нам в школу приезжали гости из Шотландии. По традиции, ученики готовили гостям концерт. Одним номером стало выступление  тогда еще ученицы 4 "Б" класса Невярдовской Тани. Шотландцы были так поражены Таниным пением, что попросили ее записать для них диск, который увезли с собой в Шотландию. На многих конкурсах шот ... Читать дальше »
Категория: The best! | Просмотров: 1016 | Добавил: school-606 | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (6)

Героев надо знать в лицо!

Сухоруков
Иннокентий Вячеславович.
Выпускник 2008 года (класс Синельниковой Виолетты Григорьевны) ... Читать дальше »
Категория: The best! | Просмотров: 1698 | Добавил: school-606 | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)

Многие не верят в себя, а зря. На самом деле, каждый из нас - лучший из лучших! Именно с таким настроением ученица 11 "В" класса Щевелева Вероника отправилась на первый международный тур конкурса "Что я знаю о Шотландии". Нет, конечно, некие сомнения у Вероники были, но ее оптимизм, игра на фортепиано, умение петь и, конечно, артистизм и обаяние, не оставили жюри равнодушными. Итог - она прошла на второй тур. А дальше оставалось только подкорректировать некие моменты выступления, довести все до идеала и...ЗАНЯТЬ во втором (заключительном) туре 2 МЕСТО!
Думаете, все просто так? Игра, как говорится, стоила свеч: Вероника награждена ... Читать дальше »
Категория: The best! | Просмотров: 1133 | Добавил: school-606 | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (1)