Главная » Юбилеи
12 сентября отмечался юбилей замечательного человека - Травина Олега Германовича, который в течение 20 лет руководил нашей школой.
В этот день в стенах родной 606-й собралось много народу. Олега Германовича пришли поздравить многочисленные выпускники, коллеги и, конечно же, родители учащихся школы. Слова признательности и благодарности за чуткое сердце, мудрость, терпение прозвучали на этом ... Читать дальше »
Категория: Юбилеи | Просмотров: 1535 | Добавил: school-606 | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

В честь празднования 300-летия Царского Села по инициативе администрации Пушкинского района СПб, при участии отдела образования и Научно-методического центра подготовлен и выпущен в свет сборник творческих работ учащихся Пушкинского района СПб "Отечество нам Царское село".
Категория: Юбилеи | Просмотров: 1613 | Добавил: school-606 | Дата: 19.10.2009

Наша школа - абсолютно счастливый ребенок! Ведь его День Рождения отмечают не один раз, как положено, а несколько! Причем, каждый раз получается неповторимым, торжественным, а главное, незабываемым. Особенно впечатляет внутреннее убранство школы: на первое празднование 1-ый этаж был украшен визитками классов и отзывами учеников о школе. Ко второму же празднованию (27 ноября), школьные стены смогли рассказать
нам об учителях и бывших учениках... Но это так, лирическое вступление  к рассказу о втором праздновании Ю ... Читать дальше »
Категория: Юбилеи | Просмотров: 4150 | Добавил: school-606 | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (2)

Юбилей - это не только большое событие в жизни школы. Это еще и отличный повод поближе познакомиться с классами. Для этого каждый класс сделал красочную визитку о себе на формате А3. Визитки получились замечательные. Каждый класс творчески подошел к его изготовлению. Здесь можнобыло увидеть и лица ребят, и узнать, как ребята проводят свое свободное время, и классных руководителей и даже...отпечатки рук самих творцов этих визиток!
Кроме этого, три дня в рамках празднования Юбилея школы проходили презентации школьных содружеств (об этом можно посмотреть в предыдущих новостях).
Приятно было наблюдать за те ... Читать дальше »
Категория: Юбилеи | Просмотров: 1472 | Добавил: school-606 | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

3 октября 2008 года в школе № 606 прошел профессиональный праздник учителей. Ясно, что в такой день должно произойти что-то чрезвычайное. Что-то такое, чего никогда не было.

Категория: Юбилеи | Просмотров: 1272 | Добавил: school-606 | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (2)

Первый юбилейный день был удивительно насыщенным!
Утром на лестнице стояли ребята в школьных формах старого образца (коричневые плятья и белые передники). Изюминкой костюма был...пионерский галстук! О! Как здорово было окунуться сразу с утра в прошлое...Романтика! Но это еще не все. Пройдя на первый этаж, нашему взору предстали два почетных караула: один у фотографий наших учителей, другой - у герба нашей школы.
Категория: Юбилеи | Просмотров: 1293 | Добавил: school-606 | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (1)

29 сентября – День рождения школы

План мероприятия:

29.09.08 – Творческие перемены

В этот день будет 4 урока: ... Читать дальше »

Категория: Юбилеи | Просмотров: 1712 | Добавил: school-606 | Дата: 22.09.2008 | Комментарии (0)

Скоро в нашей школе праздник - нашей школе 165 лет! Все: и учителя, и родители, и ученики, активно готовятся к этому торжественному событию.

15.09.08 - состоялось заседание Совета Президентов
16.09.08 - состоялось заседание Совета Мудрейших

Постановили:
Для подготовки к юбилею:

1.  22.09 - 26.09 - сдать презентацию о своем классе на листе  формата А-3.
Категория: Юбилеи | Просмотров: 1170 | Добавил: school-606 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (1)