Главная » Финляндия
 С 12 по 15 апреля наша 606 школа участвовала в Русско-Израильско-Финском проекте.
Учителя из Израиля сначала приехали к нам в Россию и после культурной программы отправились вместе с нашими учителями  и учениками (2-е и 6-е классы) в финскую школу.

Категория: Финляндия | Просмотров: 1230 | Добавил: school-606 | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

С 24 по 26 ноября к нам в школу приезжали учителя начальной школы из города Керава (Финляндия).
Учителя посетили открытые уроки в начальной школе и пообщались с учениками средней.

Рассказывает Кренделева Светлана Николаевна, проводившая открытый урок английского языка:
"24 ноября учителя из Финляндии Паула и Рикки посетили урок английского языка во 2 "В" классе. Ребят ... Читать дальше »
Категория: Финляндия | Просмотров: 908 | Добавил: school-606 | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

Уже шестой год наша школа работает  по договору  о международном сотрудничестве с двумя школами города  Керава - «Куркелла» и «Калева». Началось все с банального посещения уроков друг друга. Но за эти годы наше сотрудничество стало более тесным и продуктивным: мы начали преподавать уроки друг у друга. И это касается не только уроков английского. К ним примкнули история, труд, ритмика, музыка. В этом году ученики 8 «Б» класса участвовали в уроке  под руководством учителя Риики по творчеству финского композитора Сибелиуса, а 2-й и 3-й классы танцевали фи ... Читать дальше »

Категория: Финляндия | Просмотров: 984 | Добавил: school-606 | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

24-27 сентября  к нам в гости прибывает делегация учителей из Финляндии.
План мероприятия:

24 сентября. Приезд, размещение в Доме архитектора. Ужин в кафе. ... Читать дальше »

Категория: Финляндия | Просмотров: 1059 | Добавил: school-606 | Дата: 23.09.2008 | Комментарии (0)