Главная » Израиль

Не успел прозвенеть первый звонок этого учебного года, как уже вовсю закипела-забурлила международная деятельность: 4 сентября к нам приехала делегация из Израиля во главе с мэром города Ашкелон (Израиль) Бенни Вакнин
После приема в районной администрации, на котором обсуждались перспективы направлений сотрудничества двух городов, гости в сопровождении главы администрации И. П. Пахорукова и начальника отдела культуры С. Ю. Никитина посетили митинг у мемориала «Формула Скорби», что находится в сквере недалеко ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Просмотров: 1107 | Добавил: school-606 | Дата: 11.09.2012

17 апреля завершился третий этап программы международного сотрудничества, созданной нашими учителями совместно с педагогами из Израиля.
Научно-практическая конференция «Проблемы школьного образования в эпоху глобализации» продолжалась в течение 7 дней в России и в Финляндии, а ее участниками стали учителя школы№606 и преподаватели из Израиля и Финляндии. С 10 по 17 апреля мы принимали делегацию учителей начальной и старшей школы из города Эвен Егуда во главе с мэром города Амосом Азани.

Наши гости прилетели 10 апреля и сразу же из аэропорта отправились на экскурсию по городу в сопровождении руководителя проекта Ирины Геннадьевны Горбачевой. И только поздно вечером с израильтянами встретились все участники третьего этапа про ... Читать дальше »

Категория: Израиль | Просмотров: 624 | Добавил: school-606 | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

Наши учителя недавно вернулись из Израиля, куда с ответным визитом по международному обмену они ездили в середине октября. Рассказывает Микляева Елена Ивановна, заместитель директора по внешним связям:

"Весной 2010 года делегация учителей школы «Бахар» из города Эвен Егуда принимала участие в международной образовательной конференции «Современная школа» совместно с педагогами 606-ой школы. Программа пребывания в Израиле предусматривала знакомство с ра ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Просмотров: 1359 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

25 сентября школу посетил мэр Тель-Авива господин Рон Хульдаи. На встрече присутствовали глава администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Пахоруков Игорь Павлович, заведующая отделом образования Микушева Наталья Павловна и главный специалист комитета по внешним связям правительства Санкт-Петербурга Королева Ольга Владимировна.

Категория: Израиль | Просмотров: 1805 | Добавил: school-606 | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)