Главная » 2008 » Август » 26 » Педагогическая конференция
Педагогическая конференция
26 августа 2008 года в зале Администрации города Пушкина состоялась Педагогическая конференция "Инновационная образовательная среда как фактор успешной социализации школьников"

Участники:
 - руководители и представители образовательных учреждений,
- дошкольных образовательных учреждений,
- учреждений дополнительного образования.

I часть конференции - Обмен опытом между участниками с помощью информационных стендов и презентаций в холле Администрации

II часть конференции - Отчеты администрации и доклады гостей встречи

Выдержки из выступления ИО начальника отдела образования Администрации Пушкинскного р-на СПб Тоскиной Нины Александровны «Итоги предыдущего учебного года»:

- 606 школа выделена как школа с инновационной работой, направленной на решение проблем обогащения содержания обучения и воспитания.

- 606 школа на I месте(73,6 %) по количеству выпускников, сдавших ЕГЭ по русскому языку на «4» и «5»

- 606 школа на II месте (154 балла) по результативности участия ОУ в районных и городских предметных олимпиадах

- Педагоги 606 школы являются победителями районных и городских конкурсов 2007-2008 учебного года:

Садовникова Анна Рудольфовна победитель конкурса приоритетногонационального проекта «Образование» - 2008.

Басейн Зинаида Семеновна победитель в номинации «Лучший учитель Санкт – Петербурга»

Огромное СПАСИБО всему педагогическому коллективу ГОУ №606 г. Пушкина!
Категория: Конференции, выставки, семинары | Просмотров: 1060 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0