Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2009 » Март » 7 » Bond’s party…И не забудьте бабочки!
20:27
Bond’s party…И не забудьте бабочки!
21 февраля в нашей школе прошёл ежегодный, традиционный бал в честь дня Св. Валентина. На этот раз тематика вечера была посвящена Джеймсу Бонду - англичанину, покорившему мир.
 Даже традиционные выборы короля и королевы проходили «под  эгидой» Бонда. Конкурс был один, но зато какой: разобрать и собрать автомат. Тут-то все и увидели, кто посещает ОБЖ,  а кто нет. Больше всех своими умениями блеснула Мерим Мухтарова, ведущая вечера. Она с такой лёгкостью выполняла задания и помогала ребятам, что любой солдат позавидовал бы. В итоге победителями стали Прудникова Лиза (11а) и Гаган Рома (9а). Они не только умело обращались с автоматом, но и  их болельщиков в зале было больше всех. В качестве главного приза они получили короны, и теперь они навсегда останутся в истории школы как Король и Королева балла 2009 (точнее, как Бонд и его девушка, если соблюдать концепцию вечера).

Весь вечер сопровождался качественной, танцевальной музыкой. На вечере 21 февраля Вероника Щевелёва (11в), которая к тому же являлась организатором вечера, выполняла  ещё и работу ди-джея. Спасибо ей за это!

Хотелось бы сказать огромное спасибо учителям, классным руководителям, вожатым и родителям, не пожалевшим времени придти в школу и проконтролировать «процесс». 

Ждём следующей Party, которая взорвала бы наши школьные будни….
                                                               X.O.X.O.

                                                            Gossip Girls ))

 

Категория: Календарные праздники | Просмотров: 807 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]