Главная » 2009 » Март » 18 » "Царскосельские старты" открыли новый весенний сезон.
"Царскосельские старты" открыли новый весенний сезон.
11 марта ученики 5-11 классов нашей школы принимали участие в «Царскосельских стартах» по защите исследовательских работ по художественным произведениям литературы. Надо сказать, что школа каждый год принимает участие в этом мероприятии и каждый год проявляет себя с положительной стороны. Вот и на сей раз в 409 школе участники блеснули своей эрудицией и творческими способностями. Результаты таковы:

Награда
10 «А»
Николаев С.
Диплом II степени

Поздравляем вас, ребята! Многим из вас предстоит еще следующий этап – участие в научно-практической конференции старшеклассников. Удачи!

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 994 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 4.0/1
1 school-606
ещё 11 были