Главная » 2009 » Апрель » 21 » Мы едем вТурцию на Европейский фестиваль.
Мы едем вТурцию на Европейский фестиваль.
Название статьи лаконично и красноречиво. Если быть дотошными в этом вопросе, то сообщаем, что после приезда в нашу школу Генерального консула Турции господина  Мехмета Чынара (читайте об этом в предыдущих статьях в разделе "Международные связи"), участники концерта были  приглашены  на Европейский фестиваль в город Измир (с 16-26 апреля). Сначала мы расслабились и решили, что поедем в Турцию просто отдохнуть и показать себя. Но после просмотра роликов прошлогоднего фестиваля, мы поняли: "Дело обстоит очень серьезно, так как нашей школе придется представлять ВСЮ РОССИЮ!" Вот тут-то мы и осознали всю ответственность происходящего и стали каждый день репетировать наше выступление. К репетициям были подключены все: танец ставила наш преподаватель ритмики и руководитель Пушкинского клуба бального танца "Импровизация" Васенина Юлия Игоревна, которая ставила композицию нашему хору. Песни вместе с хором разучивала Харламова Наталия Михайловна - наш учитель музыки (она же - руководитель хора и вокального ансамбля школы). В репетициях принимали участие наш библиотекарь и, кстати, в прошлом танцор и постановщик танцев Федорова Наталия Сергеевна и, конечно, наш директор - Шмулевич Марина Михайловна. Ведь, если что случится, именно ей придется за нас краснеть. Но ЭТОГО НЕ БУДЕТ!..
Мы надеемся на это...
Категория: Турция | Просмотров: 811 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/2