Главная » 2009 » Июнь » 28 » Руководитель американского проекта попал в больницу!
Руководитель американского проекта попал в больницу!

Жизнь – штука непредсказуемая. Об этом говорит внезапно произошедший сердечный приступ у одного из наших  любимых  руководителей летнего языкового проекта «ELP» Майкла Бидиента.  Мы не собираемся делать из этого PR-а.  Просто решили держать в курсе наших ребят, которые переживают за здоровье любимого человека – ведь уже седьмой год в нашей школе он вместе со своей женой Шери организуют этот проект с американской стороны.

26 июня – последний день  проекта «ELP-2009». Утром Майклу  за завтраком стало нехорошо – прихватило сердце. Его отвезли в нашу пушкинскую больницу им. Семашко.  Диагноз – обширный инфаркт. Последствия – пневмония. Больше  суток наши врачи-реаниматологи боролись за его жизнь.  Состояние было очень тяжелое. 27 июня в Пулково из Германии прилетел специальный медицинский самолет  и отправил Майкла в сопровождении жены в  лучшую кардиологическую клинику в Берлин. В 11 часов вечера Майкла из берлинской реанимационной палаты перевели в обычную. Шери постоянно находится с ним. Наш замдиректора по международным связям Микляева Елена Ивановна постоянно поддерживает связь с клиникой и врачами и сообщает всю информацию. По последним данным, состояние Майкла стабильное. Врачи сказали, что это 1 случай из 100, когда человек в таком положении оказался жив после первых минут наступления инфаркта. Теперь Майклу предстоит перенести серьезную операцию по пересадки артерии. Майкл – жизнерадостный и очень сильный человек. Мы верим и надеемся, что все у него будет хорошо, и желаем ему скорейшего выздоровления.

На форуме вы можете поддерживать Майкла, писать туда свои пожелания и отзывы о проекте.

Категория: ELP | Просмотров: 719 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0