Главная » 2010 » Февраль » 10 » Царскосельская лира
Царскосельская лира
Четвертый год в нашем городе проходил предъюбилейный фестиваль детского литературного творчества "Царскосельская лира", организаторами которого являются наши филологи Ковнатор Елена Анатольевна и Садовникова Анна Рудольфовна. Традиционно в нем принимают участие юные литераторы из 409, 530, 477школ, а в этом году к ним присоединились 406 и 407.
Как всегда, поэзии было больше, чем прозы. Школьники писали о родном городе, о любви, о природе и о мире. Удивительно, но как бы жюри ни совещалось и спорило при отборе лауреатов, их всегда оказывается 22. Все они были приглашены на торжественное награждение.
1 место наша 9-классница Жутовская Лиза разделила с Ширяевой Екатериной из 406.
2 место получили Калинина Ксения из 11б, Асиновская Елена и Шевкунова Юлия из 9б. Среди призеров №2 и наша 6-классница Ефремова Катя.

Фотографии предыдущих конкурсов

-------------------
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 801 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 Аноним)