Главная » 2011 » Март » 14 » "Царскосельский азимут - 2011"
"Царскосельский азимут - 2011"
3 марта наша школа участвовала в соревнованиях по парковому ориентированию "Царскосельский азимут - 2011".
В соревнованиях принимали участие все школы г.Пушкина - более 200 человек. В состав команды нашей школы вошли учащиеся из 9-11-х классов, а также учащиеся 1 и 2 классов.
Соревнования проходили в Нижнем парке г.Пушкина. Со слов ребят, уровень соревнований был очень высоким. Каждому участнику присваивали номер, у каждого был свой "чип", с которого считывалась вся информация о прохождении участником дистанции. А дистанция оказалась нелегкой. Каждому нужно было преодолеть более 3 километров бега с препятствиями, а препятствия были не только искусственно созданные, но и банальный снег, который тоже весьма затруднял дорогу к финишу. Однако мы успешно справились со всеми трудностями. Более того, наша команда вошла в тройку лидеров. В первую очередь, это заслуга самых маленьких участников команды:
- Егоров Константин (2а класс) занял II место
- Цветкова Алиса (1в класс) - III место.
Хорошо выступила и Грибанова Ксения (11б класс), которая заняла V место.
Благодарим всех участников команды за хорошее настроение, бодрый дух и волю к победе!!!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 593 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0