Главная » 2012 » Декабрь » 7 » День матери 2012
День матери 2012
В субботу - 1 декабря, в нашей школе праздновался День Матери.
Ребята организовали небольшой концерт. Каждый порадовал свою маму стихотворением, песней или даже танцем. Хочется отметить старательность и терпеливость  аледующих ребят.
Танец с песней 5 б класса (классный руководитель Михеева Т.А.) был очень весёлым и озорным. Отметим 8б класс (классный руководитель Ращенко Н.В. ) – Клопков Саша зажег всех, станцевав брейк; а Еникеева Карина и Серзина Каролина порадовали всех активным танцем «Judas». Мальчики из 8а (классный руководитель Кузнецова И.Н.) в живом исполнении сыграли несколько песен. Некоторые классы сыграли сценки и рассказали стихотворения,п освященные матерям. Большое спасибо ведущим концерта: Грибенченко Уле ( 8а класс ) и Ращенко Н.В. Безусловно, всё было очень интересно и увлекательно. Надеемся, нашим дорогим мамочкам всё очень понравилось!
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 719 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0