Главная » 2011 » Июль » 27 » Летний отдых в Греции-2011
Летний отдых в Греции-2011
Вот и завершился наш проект "Калакерини Схоли "в Греции, который длился с 27 июня по 11 июля.
Мы вернулись домой загорелые и счастливые, узнав новые выражения на английском и немецком, а также  встретив новых друзей из Москвы, Сербии, Австрии, Чехии и Греции. Мы увидели Святой остров Афон, незабываемые монастыри на скалах в Метеорах, потрясающие виды с горы Олимп, прикоснулись к античной истории в  Вергине и Дионе, а в Солониках стало традицией фотографироваться на смотровой площадке старого города.
До новой встречи в 2012, ласковое море Греции!  Спасибо всем участникам за приятную атмосферу дружбы и взаимопомощи!

Микляева Е.И.,
зам. директора по международной деятельности

Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 849 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0