Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка
25 и 27 декабря в нашей школе прошли сказочные представления для учеников 1-4 классов.
По традиции ученики 11 классов создают новогоднюю сказку для ребят из начальной школы. Долгие репетиции, разучивание игр и новых танцев – все это ожидало одиннадцатиклассников.
По сценарию у медузы Гаргоны пропала племянница - черная Змейка. Ребята вместе со сказочными героями: Кикиморой, Бабой Ягой, Сказочником и скоморохами ищут символ нового 2013 года, выполняя различные задания. Оказывается, что Змейка ушла за Драконом, чтобы тот отчитался перед Дедушкой Морозом, как прошел 2012 год. Одиннадцатиклассники признаются, что играть было непросто, но дети с радостью отвечали на вопросы, повторяли движения за героями и танцевали.
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 661 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 school-606
Паша Долгополов! Ты просто душка!