Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2010 » Июнь » 19 » ОДОД в Париже
15:41
ОДОД в Париже
С 5 по 10 мая школьный вокальный ансамбль «Царскосельские лучики» и отдельные вокалисты вместе с Харламовой Наталией Михайловной участвовали в 1 международном фестивале в Париже.
Руссу Алина, Валова Ксения, Шмелева Маша и Шалякина Саша в составе ансамбля стали дипломантами 2 степени. В номинации «Эстрадный вокал» Шалякина Саша и Когут Вика стали дипломантами, а Шмелева Маша и Микляев Леня стали дипломантами 1 степени. А как все было? Вот отрывки из статьи "Окно в Париж открылось малышам" журнала "Наш Первый" (июнь 2010г.):
"В первый же день выяснилось, что выступление переносится по техническим причинам. ...Дети отправились в отель на метро. Заблудиться было легко, ведь в парижской подземке аж 17 линий! Но юные артисты справились с задачей.
На следующий день, перед концертом, все очень волновались. Пришлось долго ждать своей очереди выступить, но эти тревоги не сказались на хорошо подготовленной программе.
...Продолжением праздника стала поездка в парижский "Диснейленд".
...В оставшиеся дни ребята знакомились с Парижем и его достопримечательностями. Все с гордостью отметили, что мусора в родном Петербурге меньше.
Дети ездили на Монмартр, катались на речном трамвайчике по Сене, посещали экскурсии. Особенно впечатлила вечерняя Эйфелева башня - более 300 метров высотой, подсвеченная яркими огнями.
...Поездка оставила море воспоминаний. И, конечно, желание вернуться сюда еще хотя бы раз."
 
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 731 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]