Главная » 2011 » Март » 25 » Победа в рукопашном бое
Победа в рукопашном бое
Если говорить о важных событиях для нашей школы в уходящем месяце, то конечно, нельзя не упомянуть зарницу. Зарница – это поэтапные соревнования, в каждом этапе участвует не вся команда, а несколько человек. Вся команда состоит из 20 человек. Этапы состоят из интеллектуальных конкурсов (например: тур по истории), коллективной работы (строевая подготовка), силовых упражнений (рукопашный бой) и др.
13 марта под предводительством Кожиной Натальи Александровны наша команда участвовала в этапе по рукопашному бою.Состав команды: Артем Будьздоровенко 10в, Вадим Давранов 10б, Даниэль Хамракулов 10б, Виноградова Юля 8а. Преодолев все «не могу» и «у меня дела», они пришли в 530 школу,где и завоевали I место. В общем же зачете наша школа колеблется между 1 и 2 местом.
Стоит отметить, что ребята – настоящие герои, ведь они достойно отстояли честь нашей школы, и за 3 последних года школа №606 вошла в тройку лидеров. К тому же всем, кто был на зарнице, все очень понравилось.

Аня Воронцова
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 546 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0