Главная » 2011 » Январь » 11 » Победители районных олимпиад
Победители районных олимпиад
Закончился 2010 год, а вместе с ним завершилась пора районных олимпиад. В нашей школе появились абсолютные победители.
Победителем по обществознанию в районе среди 7-х классов стал Козлов Влад, а среди 8-х – Бараева Даша. Призерами стали Селиванов Ваня и Хованская Маша. Среди старшеклассников, победивших в районе и вышедших на региональный тур, числятся: Черкасов Миша, Булгакова Аня и Румянцева Вика.
Победили в районе по праву и вышли на регион: Гавришок Кристина, Новоселова Юля, Исаков Виталий, Булгакова Аня. Победителем районной олимпиады по немецкому языку стал Бегимов Тимур.
Первое место в районе по русскому языкузаняли Дроботова Ирина, Исаков Виталий и Бараева Дарья. Второе место заняла Асиновская Лена.
Победителями в литературе стали:  Дементьевская Валерия, Решетова Татьяна, Овчаров Лев, Исаков Виталий, Асиновская Елена.

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 488 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0