Главная » 2010 » Май » 17 » Славин нас прославил!
Славин нас прославил!
В нашей школе работает очень интересный учитель - Славин Александр Семенович. Все, о чем мы сейчас расскажем, связано именно с этим учителем и нашими учениками. Именно он готовил и возил ребят на нижеприведенные мероприятия.

В январе проходила районная олимпиада по ОБЖ, на которой прекрасно выступил Цыбин Илья из 10 "А" класса.

В конце марта - начале апреля Гаган Рома и Цыбин Илья из 10 "А" в составе сборной команды Пушкинского района ездили в Екатеринбург на Международное первенство по баскетболу. Команд было много. Участвовали даже ребята из Монголии и Азербайджана. Наша команда заняла 16 место.

12 мая прошло выступление на 3-м заключительном туре Олимпиады по военному делу среди военно-патриотических клубов Санкт-Петербурга.
- Захарящев Ваня (10 "Б") занял 1 место по метанию гранаты на точность.
- Ковалев Дмитрий (11 "В") отлично пробежал 400 местров и собрал автомат Калашникова, выручив команду на эстафете.
Кроме того в состав команды вошли Яковлев Никита, Пичугин Влад и Грибанова Ксения.

В этот же день 12 мая мы вышли на районные соревнования по стрельбе из ПМ.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 501 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0