Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Театральный фестиваль
Театральный фестиваль
 В конце 1 четверти в школе прошел традиционный "Театральный фестиваль". Чего на нем только не было! Ставили и сказки, и басни, пели песни, играли на музыкальных инструментах, показывали отрывки из классических произведений русских писателей  и многое другое. Прямо не фестиваль получился, а концерт! Молодцы ребята, которые показали не только свой театральный талант, но и еще умение громко и внятно говорить! А это (в условиях нашего спортивного зала) - один из основных факторов получения положительного результата.

Главные члены жюри - Анна Рудольфовна Садовникова и Наталия Сергеевна Федорова.

Оценка жюри складывалась из суммирования нескольких параметров:
1. Наличие афиши
2. Костюмы
3. Соответсвие подобранной темы возрасту выступающих
4. Время (краткость - сестра таланта)
5. Музыкальное сопровождение

В фестивале приняли участие следующие классы: 2 "В", 1 "В", 1 "А", 1 "Б" совместно с 5 "Б", 4 "Б", 3 "Б", 3 "В", 3 "А", 2 "А", 6 "Б", 7 "А", 9 "А", 6 "Б", 2 "Б", 10 "А".
А что же остальные? Очевидно, старшие классы решили, что это уже выросли из этого возраста. Да и средняя школа как-то не очень активно поучаствовала.

Итоги таковы:
- отлично выступали 2 "Б", 4 "Б", 3 "А" и 9 "А" классы
- особо отмечены 2 "В" и 6 "Б" классы, которые показали свои постановки в других классах
- молодцы 1 "Б" и 5 "Б", которые объединились вместе

Лучшие герои-актеры:
Заяц и медведь из постановки 2 "В" класса "Почему ноябрь пегий", белка из посктановки 1 "А" класса, ведущая и мышь из сказки "Репка на новый лад" (2 "Б"), старуха из сказки "Золотая рыбка" (4 "Б"), лиса из басни Крылова (3 "В"), музыканты из 7 "А" класса (скрипка и гитара), дворник из сказки "Кошкин дом" (1 "Б").

Спасибо всем ребятам и учителям, подарившим этот удивительный праздник.

Категория: Текущие события | Просмотров: 680 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/1