Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Первый день празднования юбилея школы
Первый день празднования юбилея школы
Первый юбилейный день был удивительно насыщенным!
Утром на лестнице стояли ребята в школьных формах старого образца (коричневые плятья и белые передники). Изюминкой костюма был...пионерский галстук! О! Как здорово было окунуться сразу с утра в прошлое...Романтика! Но это еще не все. Пройдя на первый этаж, нашему взору предстали два почетных караула: один у фотографий наших учителей, другой - у герба нашей школы.

Вот они, наши настоящие мужчины: подтянутые, мужественные!  Приятно было посмотреть!

Тем временем в кабинете русского языка полным ходом шла репетиция песен. Ах, какие это были песни! "Милая моя", "Люди идут по свету", "Молитва"...Те песни, слова которых сейчас мало кто знает наизусть.

Вот прозвенел звонок с первого урока и толпа из кабинета двинулась на лестницу. Как они пели!!! Такое впечатление, будто бы звучал один слаженный, профессиональный хор!

Все шло по намеченному плану, который можно посмотреть в предыдущих новостях.
Песни учителей - это тот момент, когда взрослые люди на несколько минут превращаются в задорных детей. Это здорово!

А танцы детей... Как им аплодировали!

Вот она, единая команда школы № 606!
Вот он, дух прошлого, тонко соприкасающийся с настоящим временем! Вот он, настоящий праздник!
А то ли еще будет завтра...

Категория: Юбилеи | Просмотров: 1290 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 Бумба