Главная » 2008 » Сентябрь » 30

Уже шестой год наша школа работает  по договору  о международном сотрудничестве с двумя школами города  Керава - «Куркелла» и «Калева». Началось все с банального посещения уроков друг друга. Но за эти годы наше сотрудничество стало более тесным и продуктивным: мы начали преподавать уроки друг у друга. И это касается не только уроков английского. К ним примкнули история, труд, ритмика, музыка. В этом году ученики 8 «Б» класса участвовали в уроке  под руководством учителя Риики по творчеству финского композитора Сибелиуса, а 2-й и 3-й классы танцевали фи ... Читать дальше »

Категория: Финляндия | Просмотров: 987 | Добавил: school-606 | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

Первый юбилейный день был удивительно насыщенным!
Утром на лестнице стояли ребята в школьных формах старого образца (коричневые плятья и белые передники). Изюминкой костюма был...пионерский галстук! О! Как здорово было окунуться сразу с утра в прошлое...Романтика! Но это еще не все. Пройдя на первый этаж, нашему взору предстали два почетных караула: один у фотографий наших учителей, другой - у герба нашей школы.
Категория: Юбилеи | Просмотров: 1290 | Добавил: school-606 | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (1)