Главная » 2009 » Январь » 11
 Поздравляем ребят,
победивших в районном туре олимпиады
по анлийскому языку!

Iм.   Козлова Елена –  10Б класс ... Читать дальше »

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 893 | Добавил: school-606 | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (1)

Вот мы и дождалисьвторого тура игры «Зарница» -  стрельбы! Какие же жаркие споры разгорелись в команде:  кто лучше стреляет, кому представлять школу на соревнованиях… Но, настало время, и мы приехали в клуб «Товарищ где проходили соревнования. На место назначения наша команда прибыла чуть раньше - боялись опоздать. В итоге пришлось подождать, но это нас не огорчило. Даже на улице мы обсуждали, как лучше стрелять и кто за кем будет выступать. В клубе инструктор в очередной раз объяснил нам прави ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 744 | Добавил: school-606 | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)