Главная » 2009 » Февраль » 05
Многие не верят в себя, а зря. На самом деле, каждый из нас - лучший из лучших! Именно с таким настроением ученица 11 "В" класса Щевелева Вероника отправилась на первый международный тур конкурса "Что я знаю о Шотландии". Нет, конечно, некие сомнения у Вероники были, но ее оптимизм, игра на фортепиано, умение петь и, конечно, артистизм и обаяние, не оставили жюри равнодушными. Итог - она прошла на второй тур. А дальше оставалось только подкорректировать некие моменты выступления, довести все до идеала и...ЗАНЯТЬ во втором (заключительном) туре 2 МЕСТО!
Думаете, все просто так? Игра, как говорится, стоила свеч: Вероника награждена ... Читать дальше »
Категория: The best! | Просмотров: 1141 | Добавил: school-606 | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (1)

В рамках проведения «Дней Австралии», в связи с празднованием 20-летия побратимских связей Санкт-Петербург - Мельбурн, в школе состоялся конкурс сочинений об Австралии.

Победители конкурса сочинений по темам:

Категория: Австралия | Просмотров: 1251 | Добавил: school-606 | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (2)