Главная » 2010 » Ноябрь » 22
16 ноября в школе № 606 отпраздновали День Толерантности. По этому случаю нас посетили важные гости – почётный консул Ирландии в Санкт-Петербурге Анатолий Павлович Шашин и профессор филологического факультета СПбГУ Андрей Вазгенович Машинян.
Для начала гостей провели в библиотеку, где они могли посмотреть выставку фотографий второклассников, посвящённую осени. Там же они уделили внимание представителям школьного пресс-центра. В уютной обстановке за кружечкой ч ... Читать дальше »
Категория: Ирландия | Просмотров: 1190 | Добавил: school-606 | Дата: 22.11.2010

19 ноября в Доме молодежи "Царскосельский" состоялся V Форум молодежи Пушкинского р-на СПб, на котором побывали Асиновская Лена из 10 Б и ученики 9 Б класса: Красиков Алексей, Дудкин Александр, Яковых Настя, Митанев Матвей и Соколова Света, организованные Быстровой Надеждой Васильевной. Сопровождали ребят Баранова Юлия Ивановна и Баженова Ольга Андреевна.
Началось все с круглых столов, где обсуждались важные вопросы молодежной политики: проект закона, направления развития, каким ... Читать дальше »
Категория: Конференции, выставки, семинары | Просмотров: 1053 | Добавил: school-606 | Дата: 22.11.2010