Главная » 2011 » Октябрь » 15
Октябрь ознаменовался беспрецедентным событием не только для российского педагогического сообщества, но и для учителей стран европейского содружества. Наша школа распахнула двери для преподавателей Германии и Латвии. В период с 3 по 6 октября в школе прошла международная педагогическая конференция участников Европейского образовательного проекта «Комениус».
Нашими гостями стали учителя из Рижской Плявниекской гимназии (Латвия), а также преподаватели и ученики из Мюнхенской гимназии имени Федора ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: school-606 | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

С 7 октября началась программа юбилейного лицейского фестиваля "Царскосельская осень".
7 октября команда 5-6 классов участвовала в краеведческой игре, посвященной 200-летию Царскосельского лицея. Вот что сказала об этом мероприятии Елена Анатольевна Ковнатор, учитель русского языка и литературы: "И погода, и настроение были прекрасные. Наблюдая за ребятами я поняла, что в нашей школе растет поколение, которым можно гордиться!"
... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 663 | Добавил: school-606 | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)