Главная » 2012 » Март » 13
17 марта - государственный Ирландский праздник День святого Патрика. Давайте его отметим и мы!
В день Святого Патрика школьники должны иметь в одном из элементов одежды зеленый цвет- символ этого праздника.
На уроках английского будут небольшие рассказы о традициях этого дня, а делегация от школы примет участие в Дне Св. Патрика, который пройдет на Гуманитарном факультете ФИНЭКа 15 марта в 14.00 ( 3 этаж, Москательный переулок, 4) В программе: конференция "Дублин-литературная столица ЮНЕСКО", викторина с призами от Консульства Ирландии в Санкт-Петербурге, конкурс презентационных открыток ( 3 слайда в Power Point) по теме . Рабочий язык- английский. Почетные гости - Полномочный посол Ирландии в РФ Ф. Макдонна, Почетный консул Ирландии в Петербурге А. Шашин. Главное условие- быть в зеленом!
К сведению: наша школа и гуманитарны ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 446 | Добавил: school-606 | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)