Главная » 2012 » Май » 04
В конце марта наша газета участвовала в XIV всероссийском конкурсе «Издательская деятельность в школе» (СЗИП), сверстав на заочном этапе спецвыпуск на тему «Открытие "америк”».
27 апреля на подведении итогов мы получили призы за...II место! Да-да, господа! Во всероссийском конкурсе журналистики нашу газету высоко оценили, и мы гордимся результатами своей работы!
Мы благодарим всех, кто помогал нам делать конкурсную газету, а особенно редактора Дашу Бараеву (9Б класс) и ученицу 10А класса ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1064 | Добавил: school-606 | Дата: 04.05.2012

Дневник, как и другие личные вещи, отображает характер человека, его отношение к жизни. Вот и в 606-ой решили выявить самых-самых аккуратных, исполнительных и умных ребят, проведя в этом году впервые конкурс дневников. Новый конкурс стартовал в начале января, а итоги удалось подвести только сейчас.
Первый этап заключался в отборе лучших дневников у каждой параллели классов (с третьго по одиннадцатый). Участники оценивались по трем номинациям:
«Чистота и порядок». Другими словами, прилежное ведение: своевременное заполнение расписания уроков на всю неделю (или на нескольк ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 804 | Добавил: school-606 | Дата: 04.05.2012