Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2012 » Сентябрь » 11
7 сентября для учеников 5-11 классов прошло замечательно: мы все, как одна большая и дружная семья, отправились на общешкольный турслет, который в этом году, наконец-то, состоялся.
Несмотря на пасмурную погоду, день прошел на ура! Ученикам предстояло сразиться в различных конкурсах и играх: "Первая медицинская помощь”, "У природы нет плохой погоды”, "Полоса препятствий”, а также посоревноваться в театральном мастерстве. Но настоящая борьба разыгралась в чемпионате по пионерболу среди девочек и минифутболу среди мальчиков. Никто не хотел уступать: все участники, следуя девизу Вениамина Каверина "бороться и искать, найти и не сдаваться ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 806 | Добавил: school-606 | Дата: 11.09.2012

   
Не успел прозвенеть первый звонок этого учебного года, как уже вовсю закипела-забурлила международная деятельность: 4 сентября к нам приехала делегация из Израиля во главе с мэром города Ашкелон (Израиль) Бенни Вакнин
После приема в районной администрации, на котором обсуждались перспективы направлений сотрудничества двух городов, гости в сопровождении главы администрации И. П. Пахорукова и начальника отдела культуры С. Ю. Никитина посетили митинг у мемориала «Формула Скорби», что находится в сквере недалеко ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Просмотров: 1112 | Добавил: school-606 | Дата: 11.09.2012