Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2013 » Декабрь » 15
13 декабря в зале Администрации Пушкинского района прошел финал конкурса по толерантности, проводимого в рамках программы профилактики экстремизма и формирования навыков толерантного  поведения в молодежной среде "Мы разные, мы равные!"
В финале участвовали 6 школ района. Честь нашей школы защищали учащиеся из 10Б и 10В классов. Команду назвали "МВД" (Милосердные, вежливые, добрые). Необходимо было выполнять экспромтные задания, с которыми наши ребята справились на "отлично", за что были награждены бесплатной автобусной экскурсией. Команду подготовили и настроили О.Н. Бугаева, Л.А. Каплина, Г.В. Шеремет.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 492 | Добавил: school-606 | Дата: 15.12.2013

13 декабря в ДМ "Царскосельский" состоялся фестиваль бардовской песни "Всем моим бедам назло".
По условиям конкурса, возраст участников был ограничен: от 14 до 30 лет.
От нашей школы участники выступили в двух номинациях: автор-исполнитель и исполнитель.  Аня Александрова получила диплом II степени за свою песню "Мама и папа". Особую красоту в исполнение этой песни внесла наша скрипачка Альвина Манджиева. Валерия Зак получила диплом II степени в номинации "Исполнитель". Замечательно выступил и Максим Вовненко, который унес домой сертификат участника.
Хочется отметить команду болельщиков 10Б и 10В классов во главе с заместителем директора по воспитательной работе Бугаевой О.Н. Особая благодарность Насте Петрущак за предоставленный фотоматериал.
... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 614 | Добавил: school-606 | Дата: 15.12.2013