Главная » 2014 » Февраль » 07
Внимание, внимание!
9 февраля - традиционная районная "Лыжня России".
Приходим семьями! Школа № 606 всегда выделялась на этом мероприятии своей организованностью и массовостью. Давайте не подведем и в этом году! Тем более во время Олимпийских игр!
Сбор в 11.00 в парке у Колонистого пруда.

Категория: Текущие события | Просмотров: 1006 | Добавил: school-606 | Дата: 07.02.2014

С 3 по 6 февраля в школе прошла неделя безопасности, приуроченная к Дню безопасного интернета, который отмечается по всему миру 5 февраля.
В классах прошли классные часы и беседы, учениками начальной школы были выполнены рисунки "Я и интернет". В старшей школе все уроки ОБЖ были посвящены безопасному интернету. Учитель - Гайдукевич Иван Евгеньевич. А 7 февраля в школе на уроках ОБЖ и  физкультуры прошли беседы "Здоровые дети - здоровой семье."
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Текущие события | Просмотров: 965 | Добавил: school-606 | Дата: 07.02.2014