Главная » Текущие события
24 декабря во вторых классах учителя английского языка Кренделева Светлана Николаевна и Кропотова Юлия Николаевна провели во вторых классах праздник "ABC-party".

Второклашки пели песни на английском языке "Abc-song", "We are pupils", "Clap your hands", "That's my mother", "We wish you a Merry Christmas". Читали стихи и скороговорки: "Good morning to you", "Why do you cry, Willy?", "Come into the classroom", "Be polite", "We like to read", "Numbers". Также дети играли в игру "Polite cheburashka",  складывали из кубиков ан ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 836 | Добавил: school-606 | Дата: 28.12.2010

24 ноября прошел очередной сбор макулатуры. На этот раз макулатуру принесли ВСЕ классы! Итоги таковы:

Начальная школа:
1 место - 4 "В" класс - 238,5 кг
2 место - 3 "Б" класс - 231,5 кг
3 место - 2 "А" класс - 203 кг

Средняя школа:
1 место - 6 "Б" класс - 863 кг ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 577 | Добавил: school-606 | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (0)

В нашей школьной библиотеке теперь проходят фотобиеннале - выставки фотографов-любителей, инициаторами которых стали Федорова Наталия Сергеевна (библиотекарь школы) и Михайлова Татьяна Павловна (учитель рисования и педагог ОДОД).
Перая выставка называется «Очей очарованье», где представлены работы учеников 2 В и 11 Б классов. Самыми активными ее участниками  стали Давыдова Люда (11 Б) и Мышастый ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 534 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

30 октября журналисты школьной газеты Заруцкий Борис, Бараева Даша и Голубева Валя вместе с руководителем школьного пресс-центра В.В.Марченко учились на 6-ти часовом семинаре, после которого получили новые знания и сертификаты.
Что удалось узнать за время "Царскосельского пресс-клуба"? Кузьмина Ирина Сергеевна (редактор радио "Царское село") рассказала о жанрах журналистики, Крамер Екатерина (журналист, ред ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 615 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

27 октября прошел очередной сбор макулатуры.
Макулатуру в этот раз принимала Баранова Юлия Ивановна. Главными и единственными помощниками были: Та ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 728 | Добавил: school-606 | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

16 октября школа участвовла в общегородском субботнике.
Над уборкой листьев с городских улиц трудились учащиеся 6 А, 7 Б, 7 В, 8 А, 9 А и 11-х клссов. Благодаря нашим ребятам были убраны Лицейский сад и территория памятника "Формула скорби" -  ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 498 | Добавил: school-606 | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

23 сентября нашей школе исполнилось 167 лет. Ребята поздравили любимую школу красочными открытками. Их выпустили 4 "В", 4 "А", 4 "Б", 3 "А", 3 "В", 1 "В", 7 "А", 7 "Б", 7 "В", 6 "Б", 8 "А" и 8 "Б" классы. Все они были вывешены на 2 этаже школы. Среди них 3 открытки оказались не подписаны.
Категория: Текущие события | Просмотров: 627 | Добавил: school-606 | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

Что такое турслет? Это традиционный выезд школы на природу с целью сплочения и получения удовольствия. В этом году он проходил с 24 по 25 сентября.

Все сложилось наилучшим образом. Хорошее настроение образовалось еще на станции, когда все ждали электричку: и погода была замечательна ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 896 | Добавил: school-606 | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (1)

С 1 по 25 июня на базе нашей школы работал летний городской оздоровительный лагерь "РИТМ". В этом году в "Ритме" было 6 отрядов. Но главное, что ребята 1 и 2 отрядов захотели по собственной инициативе помогать воспитателям младших отрядов. Таким образом, в лагере появился 7 отряд (так они себя назвали) - отряд вожатых "Байт". Большую часть всех отрядов лагеря составили ребята из 606-й и 406-й школ.
Жизнь в "Ритме" отполностью совпала с названием лагеря: она была очень ритмичная. Каждую минуту ребята были заняты приятными и интересными делами. Это и веселые конкурсы, и ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 1024 | Добавил: school-606 | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)

27 марта в Администрации города Пушкина проходил Гала-концерт «Царскосельские встречи».
Участниками фестиваля были детские коллективы из разных школ Пушкинского района, Санкт-Петербурга, Белгорода и Великого Новгорода. Нашу школу представил Вокальный ансамбль «Царскосельские лучики»( кстати, раньше он назывался «Кадриль»). Песню «Бедный ежик» спели Томашевская Аня, Васехина Аня, Шмелева Маша, Руссу Алина, Киселева Катя и Ромащенко Катя. Ребятам подпевал весь зал!
Руководитель ансамбля учитель музыки Харламова Наталия Михайловна.
Категория: Текущие события | Просмотров: 689 | Добавил: school-606 | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »