Главная » Текущие события
Каждый год мы ждем Интеллектуального Марафона  как самого важного общешкольного мероприятия. В этом году он стартовал 1 декабря. Вот как об этом рассказывают сами ученики:

«Для нас, учеников 7 класса, Интеллектуальный Марафон длился четыре часа, но некоторые ребята справились с заданиями и за ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 1538 | Добавил: school-606 | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)

В конце 1 четверти в школе прошел традиционный "Театральный фестиваль". Чего на нем только не было! Ставили и сказки, и басни, пели песни, играли на музыкальных инструментах, показывали отрывки из классических произведений русских писателей  и многое другое. Прямо не фестиваль получился, а концерт! Молодцы ребята, которые показали не только свой театральный талант, но и еще умение громко и внятно говорить! А ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 678 | Добавил: school-606 | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

28 октября учителя английского языка Кренделева Светлана Николаевна, Кропотова Юлия Николаевна и Дудникова Екатерина Сергеевна провели во вторых классах педагогическую мастерскую "ABC-party".
На ней второклашки складывали из кубиков английские слова "мама" и "папа", играли в снежный ком - какая команда назовет больше английских слов на тему "семья", срезали с веревочки чупа-чупсы, называли буквы алфавита, пели песенки "Кто ты", "Как тебя зовут", "Откуда ты", "Как дела у ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 1805 | Добавил: school-606 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

23 октября в нашей школе в Литературном музее Пушкина состоялся конкурс чтецов "Его стихов пленительная радость". Ребята должны были подготовить и хорошо прочитать стихи Александра Сергеевича.
Судили ребят: завуч начальной школы Прусенок  Марина Викторовна, библиотекарь и учитель истории города  Федорова Наталия Сергеевна, наши учителя литературы Ковнатор Елена Анатольевна  и Тарасова Маргарита Васильевна.
Категория: Текущие события | Просмотров: 1456 | Добавил: school-606 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

По итогам прошедшего 1 октября сбора макулатуры:
1 место - 8 "Б" класс - 532,5 кг
2 место - 2 "Б" класс - 425 кг
3 место - 6 "Б" класс - 381,5 кг
4 место - 6 "А" класс - 358 кг
5 место - 6 "В" класс - 301,5 кг

Категория: Текущие события | Просмотров: 601 | Добавил: school-606 | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

4-5 сентября состоялось ДОЛГОЖДАННОЕ, я не побоюсь этого слова, ГРАНДИОЗНОЕ событие - школьный туристический слет.
Долгожданное, потому что в прошлом году из-за дождей от него пришлось отказаться. Грандиозное, потому что на турслет выезжают не отдельные команды, а ВСЯ ШКОЛА, начиная с 5-х классов. Таким образом, это самое м ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 3655 | Добавил: school-606 | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Быть самыми интеллектуальными - это здорово. Но быть еще и спортивными - это здорово вдвойне. К чему это мы? А к тому, что 15 февраля в 12 часов дня в Баболовском парке стартовала ежегодная "Лыжня России", в которой приняли участие учителя, ученики, родители учеников и родственники сотрудников нашей 606 школы. Всего в этом мероприятии приняло участие 450 жителей Пушкинского района. Приятно бы ... Читать дальше »

Категория: Текущие события | Просмотров: 949 | Добавил: school-606 | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (0)

31 января, как и планировалось, в школе прошел ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ за последние 15 лет . Спасибо Марине Михайловне за то, что она рискнула: затея была смелая, так как исход мероприятия мог быть совершенно непредсказуемым. Дорогой читатель понимает,  что я имею в виду:)

"Ну и как? Кто был? Как отметили?..."  Тебе интересно? Тогда слушай..

Категория: Текущие события | Просмотров: 4116 | Добавил: school-606 | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (4)

Дороогие ученики 606 школы! Вот и заканчивается 2008 год, а с ним и первое полугодие. Что же произошло за это время?
- мы участвовали в 30 олимпиадах разного уровня и пяти районных конкурсах (конккурс экскурсоводов, конкурс к международному дню толерантности, в игре "Зарница (три этапа), в туристическом конкурсе "Техника пешего туризма", конкурсе чтецов). Возможно, я что-то забыла, но суть в том, что мы участвовали ВО ВСЕХ районных конкурсах!
- создали совет президентов и совет мудрейших,
... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 634 | Добавил: school-606 | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (5)

Каждый из Вас, наверное, слышал о поэзии и поэтах Серебряного века: это и Анненский, и Мережковский, и Блок, и Ахматова, и Маяковский.

В пятницу (31.10.08) одиннадцатиклассники приняли участие в литературной игре «В гостях у «Бродячей собаки», посвященной трём основным направлениям модернизма ХХ века: символизму, акмеизму и футуризму.

... Читать дальше »

Категория: Текущие события | Просмотров: 1223 | Добавил: school-606 | Дата: 02.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »