Внимание! Этим летом с 23.06 по 5.07 не упустите шанс отдохнуть и поучиться всей семьей в Греции! Количество мест ограничено! Подробности на странице "Семейный языковой лагерь"
Февраль - насыщенный праздниками месяц. Как убить сразу двух зайцев - поздрвить мальчиков и отметить Масленицу, поведала Анастасия из 8В класса:
"24 февраля девочки исполнили несколько песен под гитару, на которой играла Петрущак Настя. Затем и мальчики приоединились к нам - Даня Королев тоже сыграл на гитаре. В это время девочки угощали всех блнами. Хорошими кулинарами оказались: Роботова Дана, Рабинович Ксения, Старк Полина, Храмова Аля. Вот такой небольшой, но веселый праздник у нас получился. Оказывается, и будни можно сделать праздничными.