Главная » 2012 » Апрель » 3 » ОДОД. Благотворительный концерт
ОДОД. Благотворительный концерт
В Лютеранской Церкви Св.Петра и Павла эстрадно-джазовый вокальный ансамбль нашей школы вместе с Эстрадно-Джазовой Творческой Мастерской под руководством педагога ОДОД Инны Владимировны Шеиной принял участие в Благотворительном Концерте, посвящённом Международному Дню детей, больных раком.
Концерт был организован Благотворительным Фондом AdVita. Ребята исполнили песни "Ромашки" А.Брицына и "Где водятся волшебники" М.Минкова. Невероятным и всё-таки возможным оказался тот факт, что ребята пели в сопровождении Камерного симфонического оркестра SYNERGY ORCHESTRA! Ребята рады, что их выступление вместе с известными петербургскими музыкантами, давшими этот концерт, помогло сотворить благо во имя жизни других людей.
Категория: Текущие события | Просмотров: 527 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0