Главная » 2012 » Апрель » 13
12 апреля в Пушкине проводилась акция «Чистый город», в которой участвовала и наша 606 школа.
С 14.00 до 16.00 у Дома молодежи «Царскосельский», в котором проходил районный экологический праздник «День Земли», дежурил «экомобиль».
«Экомобиль» собирает отработанные батарейки, лампы, автомобильные аккумуляторы, просроченные лекарства, разбитые термометры и прочие опасные отходы.
Участвовали 8-ые классы под руководством Дементьевской Татьяны Юрьевны (учителя биологии) и Радвилович Натальи Вадимовны (педагога-организатора).
... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 653 | Добавил: school-606 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

"Школа раннего развития" закрывает свои двери до сентября. 29 и 31 марта, когда все ученики нашей 606 школы были на каникулах, их места за партами заняли дошколята. Открытые занятия для родителей стали своеобразным подведением итогов работы за этот учебный год.
В течение года занятия в классах проходили в дружеской теплой обстановке. Желающих научиться учиться набралось 4 группы по 15-20 человек в каждой. Чтобы родителям и детям было удобно скорректировать время, было предложено два варианта - или будний день, или выходной (с ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 724 | Добавил: school-606 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)