Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » День памяти жертв ДТП
День памяти жертв ДТП
15 ноября с 8.20 до 09.10 в  школе  прошла акция по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Жизнь – бесценна!»
Акцию организовал отряд ЮИДД школы под руководством зам.директора по ВР Бугаевой О.Н. и учителя франц.языка Негру О.И. Ребята приготовили плакаты – призывы и листовки-обращения к родителям о соблюдении ПДД.
Сотрудник МВД Деканозшивили Т.Г приготовил сводку о ДТП по Пушкинскому р-ну за 10 мес. По этой информации был изготовлен плакат и эта же информация помещена в фойе школы для всеобщего просмотра.
Многие родители говорили о необходимости таких акций, в связи, с чем принято решение проводить такие акции систематически.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 468 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0