Главная » 2013 » Ноябрь » 28
28 ноября в школе состоялись съемки номеров на Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» (подача заявок на участие в школе проходила с октября 2013).
Все желающие приняли участие в съемках. Ребята продемонстрировали свои способности в разных номинациях. Как сказали нам операторы, номера будут выложены на сайт через 2 дня, ждите и начинайте голосовать. Всем участникам мы желаем удачи – ЗВЕЗДНОЙ УДАЧИ!!!
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Текущие события | Просмотров: 769 | Добавил: school-606 | Дата: 28.11.2013

27 ноября состоялся традиционный общешкольный сбор макулатуры.
В это раз нам не хватило одного дня для вывоза макулатуры. Были вынуждены вызывать дополнительные контейнеры. Но макулатуры собрали не больше, чем в октябре (результаты будут вывешены позднее). Было много больших коробок, которые сложно компактно укладывать в контейнер. Много макулатуры было в не завязанных мешках: она рассыпалась, и детям приходилось собирать ее вручную, по листочку.
Мы делаем хорошее дело, давайте постараемся его делать с максимальным удобством для тех, кто принимает, взвешивает  и загружает макулатуру, а это – наши ДЕТИ!!!
Следующий сбор состоится в декабре. Уже будет холодно, поэтому, заранее взвешивайте свою макулатуру, тогда не будет очереди, вам придется только записа ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 452 | Добавил: school-606 | Дата: 28.11.2013

25 ноября школа встречала студентов из Италии, Чехии, Колумбии и Польши.
Для них были проведены учащимися 10а класса экскурсии в 2 школьных музеях. А за тем в большом зале столовой была проведена игра, в которой приняли участие ученики 10б, 10в, 11б классов и наши иностранные гости.
Целью данного мероприятия было через игру узнать друг о друге как можно больше и понять, что мы все разные, но мы вместе!
Благодарим Микляеву Ел ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 531 | Добавил: school-606 | Дата: 28.11.2013

20 ноября в школе прошел единый информационный день, посвященный Всероссийскому дню правовой помощи детям.
По всей школе прошли тематические уроки и  классные часы.
В 9А состоялась интерактивная беседа со следователем СО ОМВД России по Пушкинскому р-ну СПб капитаном юстиции Я.В. Матвеевой. Ребята задавали интересные вопросы и получили квалифицированные ответы от специалиста.
Для учащихся 5-6 классов прошел урок-игра  «Налоговая грамотность», организованная сотрудниками межрайонной инспекции ФМС № 2 по СПб. Победители получили сладкие призы.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Текущие события | Просмотров: 435 | Добавил: school-606 | Дата: 28.11.2013