Главная » 2012 » Февраль » 20 » День св. Валентина 2012
День св. Валентина 2012
День Святого Валентина, наверно, - самый необыкновенный из всех дней в году, так как он наполнен любовью, лаской и заботой.
Внашей школе существует традиция: в каждый день святого Валентина у нас организуется "Ангельская Почта".
Вот и в этом году мы не стали изменять традиции.
В этом году в "Ангельской Почте" участвовало 15 человек: ученицы 7"а", 7"б" и 8"в" классов. В нашу почту поступило больше 150 валентинок! хотя это не так уж и много, зная, что в школе учится более 700 человек. Самое большое количество валентинок было у вторых, четвертых и пятых классов, а вот старшая школа как-то подкачала! Наши ученики никогда не забывают про учителей, и каждый класс сделал валентинки для всех учителей. А ученица четвертого класса Маша поздравила нашего диретора - Марину Михайловну.
Надеемся, что в следующем году будет больше поздравлений!
Настя Петрущак
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 657 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0