Главная » 2012 » Февраль » 20
День Святого Валентина, наверно, - самый необыкновенный из всех дней в году, так как он наполнен любовью, лаской и заботой.
Внашей школе существует традиция: в каждый день святого Валентина у нас организуется "Ангельская Почта".
Вот и в этом году мы не стали изменять традиции.
В этом году в "Ангельской Почте" участвовало 15 человек: ученицы 7"а", 7"б" и 8"в" классов. В нашу почту поступило больше 150 валентинок! хотя это не так уж и много, зная, что в школе учится более 700 человек. Самое большое количество валентинок было у вторых, четвертых и пятых классов, а вот старшая ... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 655 | Добавил: school-606 | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

В пятницу, 17 февраля, учебный день в школе № 606 начался необычно. По коридору маршировали люди в военной форме. Это ученики 10-х классов, участвующие в исторической игре, посвященной  Отечественной войне 1812 года в честь Дня защитника Отечества.
Десятиклассники к такому событию готовились давно: девушки выбирали подходящие платья, юноши – военную форму, да и военной выправке пришлось учиться, ведь нужно было выиграть один из главн ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 2066 | Добавил: school-606 | Дата: 20.02.2012

13 февраля в кабинете французского языка прошла встреча с учениками лицея из г Люзарж.
Наши ребята пообщались с друзьями из Франции у которых они будут проводить свои весенние каникулы и практиковать французский.
Спасибо учителю французского языка Корнюковой Людмиле Викторовне и завучу Федоровой Ирине Владимировне за организацию скайп-встречи.
Категория: Франция | Просмотров: 592 | Добавил: school-606 | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Ученицы нашей школы - участницы открытия Дней Шотландии в Санкт Петербурге в Национальной библиотеке.
Полина Белимова получила грамоту,как участница конкурса рисунка в стиле одного из шотландских художников Д.Макинтоша. А Маша и Настя собираются участвовать в конкурсе "Знаешь ли ты Шотландию?" в следующем учебном году, поэтому им было очень полезно узнать как можно больше об этой стране. Пожелаем им успеха!
Категория: Шотландия | Просмотров: 602 | Добавил: school-606 | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)