Главная » 2012 » Апрель » 13 » День Земли 2012
День Земли 2012
12 апреля в Пушкине проводилась акция «Чистый город», в которой участвовала и наша 606 школа.
С 14.00 до 16.00 у Дома молодежи «Царскосельский», в котором проходил районный экологический праздник «День Земли», дежурил «экомобиль».
«Экомобиль» собирает отработанные батарейки, лампы, автомобильные аккумуляторы, просроченные лекарства, разбитые термометры и прочие опасные отходы.
Участвовали 8-ые классы под руководством Дементьевской Татьяны Юрьевны (учителя биологии) и Радвилович Натальи Вадимовны (педагога-организатора).
Мы участвовали в конкурсе, который проходил по 6 станциям, посмотрели интересный концерт и были награждены Дипломом за участие.
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 655 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0